Видеорепортаж: Ледовая арена принимала участников первого муниципального хоккейного матча

Поделиться
На ежегодном турнире по хоккею с шайбой «Добрый лёд» среди сборных команд Светлого традиционно скрестили клюшки юноши обеих школ городка, вошедшие в состав сборных команд «Вымпел» и «Старт».

Со словами приветствия к ребятам обратилась директор Управления образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации Людмила Мальцева. Перед началом матча инструктаж для обеих команд провел судья соревнований Анатолий Белозёров, после чего юноши с головой ушли в игру. За азартными состязаниями время пролетело незаметно. Ребята играли по-мужски серьёзно и при этом эмоционально, показав быстроту реакций, командный дух и волю к победе.

По итогам отыгранных трёх периодов по 15 минут со счётом 7:5 абсолютным чемпионом стала команда «Вымпел». Грамотами «Лучший игрок» были отмечены Глеб Лебедев и Владислав Караваев.

Все участники состязаний получили медали, грамоты и памятные подарки из рук директора Спортивной школы Ольги Ломовой и почётного гостя мероприятия Людмилы Мальцевой.