Видеорепортаж: Школы Светлого встречали своих выпускников

13:03 8 февраля
155
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Традиционно в первую субботу февраля светловские школы распахнули свои двери перед самыми долгожданными гостями – своими выпускниками! Праздник воспоминаний о самом беззаботном времени – школьной поре – вновь превратил взрослых гостей в юных ребят.

Такое волшебное перевоплощение возможно лишь раз в году, ведь именно стены родной школы обладают магической способностью: здесь оставляют в стороне свои повседневные проблемы и заботы, им на смену приходят беспечность и веселье молодости. Обнять любимых учителей, посидеть за школьной партой и даже выйти к доске, вспомнить смешные истории из школьной жизни в этот день может каждый, кто смог вырваться их круговорота повседневных хлопот ради встречи со своей школьной юностью.

По сложившейся доброй традиции Вечер встречи открывали директора школ, затем гостей ждала концертная программа от нынешних школьников: стихи, песни, инсценировки и танцы – всё это создало особую дружескую атмосферу, способствующую живому общению. И, конечно же, на сцену выходили бывшие выпускники – теперь они взрослые и состоявшиеся люди, но несмотря на минувшие года они всё с той же радостью спешат в родные пенаты, где им всегда рады, здесь их всегда ждут!