Видеорепортаж: Слушания по реализации проекта благоустройства Центральной площади

7:30 4 июня
122
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина состоялись публичные слушания по реализации проекта благоустройства Центральной площади Светлого.

На них присутствовали представители нашего поселка, а также заместитель министра строительства и ЖКХ Саратовской области Александр Мышев, ректор СГТУ Сергей Наумов, представители проектного бюро Научно-производственного центра архитектуры, дизайна и строительства «Урбанпроект» СГТУ.

К собравшимся общественникам-светловцам обратилась глава городского округа Оксана Шандыбина.

Проект, представленный на суд зрителей его разработчиками, создан с учетом замечаний и пожеланий жителей городка, собранных путем голосования и опросов.

Преобразования кардинально изменят облик Центральной площади: запланированы работы по освещению, озеленению, организации зоны отдыха и зоны активного времяпрепровождения и многое другое.

Архитекторы внесут в окончательный его вариант высказанные на обсуждении предложения светловцев. Все мы с нетерпением ждем претворения в жизнь задуманных преобразований, которые украсят и улучшат жизнь всех категорий населения нашего поселка.