Банк проводит оптимизацию
18:06
8 декабря 2021
На заметку
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые жители Светлого! Банк ВТБ з декабря провел инкассацию банкоматов по ул.Коваленко, д.14 (госпиталь), пл.Центральная, д.4 (здание КЭЧ), здание КПП №2, полевое учреждение ЦБ РФ.13 декабря будет произведено отключение электроэнергии, и более данные объекты функционировать не будут.
На данный момент ведутся переговоры по установке новых банкоматов в 1 квартале 2022 года. Возможные варианты установки: МСЧ Коваленко, 16, «Магнит» (на территории площади), «Магнат», Коваленко, 1.
-
18:05 23 декабряТретий Валдай «Генерал Панфилов» доставлен в Саратовскую областьСветлыевести
- # ЗАТОСветлый
-
13:48 23 декабряСаратовцев приглашают принять участие во втором сезоне конкурса современного плакатного искусства «Время смыслов»Светлыевести
- # ЗАТОСветлый
-
8:33 23 декабряЭксперт не верит, что в Саратовской области удастся ввести миллион квадратных метров жильяСветлыевести
- # ЗАТОСветлый
-
6:54 22 декабря2026 год: ПЛАНЫ по строительству и ремонту федеральных дорог, обходов, переездов в Саратовской областиСветлыевести
- # ЗАТОСветлый