Депутат Саратовской областной Думы Роман Грибов провел в Светлом приём граждан

13:44 17 апреля 2023
Наш корреспондент
Рабочий визит
226
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Один из вопросов касался транспортного обеспечения. Жительница посёлка рассказала о ненадлежащей работе перевозчика. Транспортная компания увеличила интервал в расписании. Несмотря на новый график, автобусы зачастую не выходят в рейс из-за поломок. Своими действиями перевозчик демонстрирует незаинтересованность в обслуживании маршрута и потребительский подход к своим пассажирам.

Ситуацию с маршрутом №491, связывающим Светлый и Саратов, депутаты партии «Единая Россия» держат на контроле. Роман Грибов лично проводит мониторинг работы автобусов. Встречается с людьми по этому вопросу, в том числе проводит встречи на остановке общественного транспорта.

Как пояснил депутат, в настоящий момент проводятся конкурсные процедуры, по итогам которых будет определена новая транспортная компания. В формировании нового расписания, в первую очередь, должно быть учтено мнение жителей Светлого.

Ещё одна жительница Светлого обратилась на приём по вопросу медицинского обеспечения: женщине нужно пройти комплексную диспансеризацию.
Заявительнице, заверил парламентарий, будет оказана вся необходимая помощь.