Отправить
Отправить
Поделиться
В г.Ульяновск прошёл финальный этап Детской лиги дзюдо «Кубок Симбирска».

В соревнованиях приняли участие участвовали более 400 спортсменов из Саратова, Пензы, Москвы, Саранска, Самары, а также республики Казахстан.

В финальный этап вышли три дзюдоистки Светлого. Маслова Алёна в этот раз к сожалению не смогла побороться за медали, но показала неплохие результаты в течение всего турнира.А Машонкина Елизавета  и Пронина  Алина показали отличные результаты и завоевали серебряные медали!

Кроме того, при подведении итогов, по результатам всех этапов лиги дзюдо, которые проходили в течение 2023 года, юная спортсменка - воспитанница спортивной школы Светлого  Елизавета Машонкина была признана лучшей! Наградили Елизавету медалью и кубком.

Готовит спортсменов тренер-преподаватель Эсмер Касимова.