Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сборная светловской ДЮСШ успешно выступила на чемпионате Саратовской области по пауэрлифтингу.
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Светлого наряду с сильнейшими атлетами из Балаково, Энгельса, Саратова, Красноармейска, Дергачей, Базарного Карабулака приняли участие в Чемпионате Саратовской области по пауэрлифтингу проводимом в медио-формате. С 22 по 24 ноября на тренировочных площадках команд-участников проводилась видеозапись соревновательной программы, а 25 ноября судейская бригада подвела итоги.
Наши спортсмены показали следующие результаты:
Первое место заняли Анастасия Жабинская (150 кг), Анастасия Машонкина (160 кг), Валерия Григор (142,5 кг), Михаил Зайцев (380 кг). На втором месте оказались Артем Аникин (370 кг); Софья Шестера (115 кг). Третье место завоевали Илария Бердникова (110 кг), Ксения Демченко (135 кг), Павел Цуриков (530 кг), Дмитрий Лата (317,5 кг).
В абсолютном зачете среди мужчин Павел Цуриков занял III место и был награжден кубком.