Ход строительства ледовой арены в Светлом проверил Павел Мигачев

14:00 30 сентября 2023
Наш корреспондент
Благоустройство
148
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Заместитель Председателя Правительства области Павел Мигачев провел рабочее совещание на строительных площадках будущей крытой ледовой арены и универсального спортивного зала. Строительство этих знаковых объектов стало возможным по инициативе Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина.

В настоящее время на месте ледовой арены устанавливаются опоры под каркас модуля здания, прокладываются траншеи под инженерные коммуникации, сети теплоснабжения, системы водоснабжения и водоотведения. Продолжаются работы по подготовке основания.

Вместе с главой городского округа Оксаной Шандыбиной и представителями подрядной организации Зампред регионального Правительства обсудил ход текущих и предстоящих строительных работ, а также работ по благоустройству прилегающей к новому спортивному сооружению территории. Напомним, к круглогодичной ледовой арене будет организован подъезд автотранспорта и организована стоянка.

Продолжилось совещание на стройплощадке универсального спортивного зала на территории светловской спортшколы. Здесь подрядчикам также были даны соответствующие поручения. Вместе с реконструированным стадионом здесь в итоге получится единый большой спортивный комплекс.

Читайте также

Каравеллу защитят от вандалов с помощью камер

Подписывайтесь на Светлые вести в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон