Масштабный трудовой десант «высадился» на не менее масштабной территории: в парке на Каскаде прошёл общегородской субботник

10:10 10 августа 2022
Галина Белоусова
Среда обитания
308
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Несколько часов упорного труда активных и неравнодушных жителей Светлого и результат налицо: теперь практически заброшенный «Каскад» чистый как воинский плац.

Трудовые коллективы и все те, кто не остались безучастными к месту, где живут и работают, от школьников до пенсионеров, ударно потрудились, каждый внёс свой посильный вклад в благоустройство парковой зоны: пока мужчины пилили ветки и вырубали поросль, женщины наводили порядок, работая граблями и собирая мусор. Им с удовольствием помогали дети – многие светловцы пришли целыми семьями!

На расчищенной территории тут же осуществлялся покос травы. Теперь здесь можно гулять, без необходимости петлять и пробираться через кусты.

Благодарим всех неравнодушных жителей Светлого, потративших свои силы и время на общее дело. Работы непременно будут продолжены, поэтому те, кто не успел поучаствовать в уборке территории в этот раз, смогут внести свою лепту на очередном субботнике. Дата и время будут сообщены заранее.

Читайте также

Желающих стать лидерами в сфере социального предпринимательства приглашают в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

Подписывайтесь на Светлые вести в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон