Отправить
Отправить
Поделиться
Жаркие баталии разгорелись на волейбольной площадке обновленного спортивного зала в Доме культуры "Таманец".

Первый муниципальный турнир в этом году собрал любителей волейбола. Показать своё мастерство решили 4 смешанные команды.

Волейболисты долго и упорно сражались за победу. Силы были практически равны, и от этого накал страстей становился ещё сильнее. Но рано или поздно, заканчивается любое соревнование. Закончилось и это. За окнами зала уже темно, а в зале царила радостная и дружественная атмосфера.

Судьи подвели итоги. Наградили капитанов и лучших игроков команд. По итогам соревнований на 3 ступень пьедестала почета поднялись игроки команды "Адреналин". С небольшим отставанием от лидера 2 место и серебряные медали завоевали игроки команды " Авангард ". Победителями Рождественского турнира стали игроки команды в/ч 89553.

Благодарим участников Турнира за эмоции и красивую игру!