Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
10 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей – таков итог двухдневных соревнований «Детской лиги ДЗЮДО» для светловских юниоров!

В борьбе 300 спортсменов из спортивных школ и клубов Саратова, Энгельса, р.п. Татищево обучающиеся Детско-юношеской спортивной школы Светлого отделения «дзюдо» показали достойные результаты.

В своих весовых категориях I места были удостоены: Елизавета Свечкина (44 кг), Алёна Маслова (52 кг), Михаил Соловьёв (34 кг), Малик Ерикенов (38 кг), Данияр Дауткалиев (30 кг), Елизавета Машонкина (28 кг), Милана Свечкина (36 кг), Айдар Муканалеев (34 кг), Рустам Варёшин (26 кг), Александр Скакунков (30 кг).

II место завоевали Наталья Михалкина (57 кг), Диана Судакова (28 кг), Касум Касумов (34 кг), Лев Синевич (34 кг).

III место заняли: Андрей Скакунков (46 кг), Алина Пронина (34 кг), Роман Редькин (26 кг), Илья Синевич (34 кг), Агата Каширина (28 кг).