Погода в доме: прогноз хороший!

11:56 25 октября 2022
Александра Тупыленко
Среда обитания
319
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Наступила осень, и пришла пора горячих батарей. Не дожидаясь устойчивых холодов отопительный сезон начался в социальных объектах и жилых домах посёлка.

- Отопительный сезон на территории Светлого согласно распоряжению главы городского округа был начат 10 октября, - рассказывает директор МУП «ЖКХ» Александр Ильин. – В первую очередь отопление было подано на объекты социальной сферы. Уже на следующий день, 11 октября, поэтапно тепло стало поступать в квартиры светловцев. На сегодняшний день отапливаются 45 многоквартирных домов посёлка.

По словам руководителя коммунального комплекса, все подготовительные этапы к началу отопительного сезона пройдены (это и ремонт тепловых сетей, и работы на котельном оборудовании). Коммунальные службы приведены в готовность номер один и в случае возникновения нештатных ситуаций готовы оперативно отреагировать.

Хочу обратиться к гражданам: по всем аварийным ситуациям делайте своевременно заявки на пункт диспетчера по телефону 8 (845-58) 4-32-87, или же по телефону моей приемной 8 (845-58) 4-35-55.

Читайте также

Роман Бусаргин проведет прямую линию с жителями Саратовской области

Подписывайтесь на Светлые вести в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон