Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В школе №3 им. В.Н. Щеголева завершился школьный этап Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания».

В состязаниях приняли участие ученики 5-7 классов. Все ребята старались показать свои лучшие результаты в спортивном многоборье, итогом которых стал следующий результат.

Среди пятых классов: 1 место занял 5 "А", набрав 940 очков, 2 место (и 900 набранных очков) у 5 "Б".

Среди шестых классов: 6 "А" занял 1 место (командный результат - 1168 очков), 6 "Б", набрав на 10 очков меньше, оказался на 2 месте.

Среди седьмых классов: 7 "А" класс занял 1 место (1119 очков), 7 "Б" - 2 место (896 очков), 7 "В" - 3 место (648 очков).

В индивидуальном зачете среди девочек и мальчиков каждой параллели были определены победители и призеры по сумме набранных очков в спортивном многоборье.

Судейство осуществляли учителя физической культуры школы.

Класс-победитель в каждой параллели будет участвовать в муниципальном этапе состязаний 15 мая.