Работников торговли Светлого поздравили с профессиональным праздником

16:07 23 июля 2021
Лидия Спицына
Памятная дата
388
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Накануне Дня работника торговли специалистов, представляющих эту сферу, поздравила глава городского округа ЗАТО Светлый Оксана Николаевна Шандыбина.

На территории посёлка в сфере торговли и общественного питания функционируют 43 объекта потребительского рынка: 34 стационарных магазина, 4 сетевых магазина, 1 рынок, 4 объекта общественного питания, в которых работают более двухсот человек.

Почти все они свой профессиональный праздник встречают на рабочем месте. Сотни людей продолжают свою работу. Это «обратная сторона медали» – быть на рабочем посту, независимо от будней и праздников. «Так пусть эти труды приносят вам коммерческий успех, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, - сказала Оксана Николаевна, вручая заслуженные награды представителям этой по-своему уникальной профессии: Благодарственное письмо Министерства экономического развития Саратовской области - Сергею Владимировичу Борисову (который в профессии без малого три десятилетия) и Почетную грамоту этого же ведомства - Надежде Ивановне Кузнецовой, чей трудовой стаж в сфере торговли превышает 40 лет, а созданное с нуля любимое дело в этом году празднует двадцатипятилетний юбилей.

«Вас и в вашем лице – всех работников торговли Светлого – поздравляю с профессиональным праздником! Благодарю за труд, который влияет на настроение и комфорт жителей, и преданность своему делу. Будьте здоровы, будьте успешны и пусть вам сопутствует удача!» - пожелала глава городского округа.