СВО

Светловские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по дзюдо

14:10 2 сентября 2025
Наш корреспондент
Светлый спортивный
360
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В г.Саратов прошли межрегиональные соревнования по дзюдо.

Среди 500 спортсменов из г.Тамбов, Волжкий, Самара, Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Оренбург, Ульяновск наши спортсмены показали достойные результаты.

По результатам турнира Свечкина Милана и Красулин Дмитрий завоевали серебряные медали, бронзу взяли Вертянкина Валерия, Михалкина Наталья, Касимов Амиль и Крепак Дмитрий.

Читайте также

Светловские футболисты приняли участие в Турнире дворовых команд

Подписывайтесь на Светлые вести в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон