Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
22 января в Саратове прошёл Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу-саньда.

Более 100 спортсменов из Вольска, Балаково, Энгельса, Саратова и других городов области приняли участие в соревнованиях. ЗАТО Светлый представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы отделения «Рукопашный бой». Юные спортсмены показали на татами все умения и навыки, полученные во время тренировок. И результат впечатляет: светловцы заняли семнадцать призовых мест!

Золотыми медалями копилку своих наград пополнили Троцко Дмитрий, Коломийцев Михаил, Левченко Максим, Романов Илья, Карпов Максим, Косьяненко Артём, Уткин Ярослав.

Серебро, заняв 2 место, завоевали Агапов Илья, Борисовский Даниил, Шишков Руслан, Крапчетов Дмитрий, Суфидинова Варвара, Гурьев Роман, Холохоленко Владимир, Ахмедов Максим.

Бронза соревнований и, соответственно, 3 место у Челнокова Романа и Коломийцева Алексея.

Почетное 4 место завоевали Щеколдин Данил и Корхов Сергей.

Поздравляем всех участников и победителей. Так держать. Вы молодцы!