В Детской школе искусств состоялось отчетное мероприятие по итогам учебного года

13:00 7 июня 2023
Наш корреспондент
Школьные вести
226
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В актовом зале Детской школы искусств состоялось отчетное мероприятие по итогам учебного года 2022-2023.

Учебный год для преподавателей и обучающихся ДШИ был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам и олимпиадам. И стоит заметить, что ребята достигли высоких результатов!

Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом и выставкой художественных работ «В мире прекрасного», стало доброй традицией коллектива преподавателей и обучающихся.

Ежегодное отчётное мероприятие школы искусств является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости.

Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также уже юных исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней.

Своей концертной программой ребята, а также преподаватели, порадовали всех зрителей. Лучшие ученики школы - ребята, которые учились в течение года по всем предметам на одни «5», были награждены грамотами директора за отличную учёбу и активное участие в творческой жизни школы.

Мы надеемся, что и в следующем учебном году детская школа искусств будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов и солистов, театралов и художников, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением. И нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир музыки, художественного и театрального искусства будет волновать ещё не одно поколение наших обучающихся. Ведь искусство облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. До встречи в новом учебном году!

Читайте также

Финалу учебного года в школе №2 посвятили торжественную церемонию

Подписывайтесь на Светлые вести в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон