В Светлом подвели итоги фотоконкурса «Доброе сердце»
9:17
18 февраля 2024
Конкурс
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Георгиевском зале Дома культуры прошло мероприятие, посвящённое закрытию Года педагога и наставника.
В этот день состоялась церемония награждения победителей и призёров межмуниципального фотоконкурса «Доброе сердце», в котором приняли участие педагоги и обучающиеся образовательных учреждений.
Также грамотой и медалями за второе место в региональных соревнованиях по спасательному спорту были награждены педагоги и воспитанники Дома детского творчества.
На праздничном концерте свои танцевальные номера и музыкальные композиции зрителям подарили творческие коллективы и исполнители Светлого.
Читайте также
Школьники Светлого приняли участие в квест-игре «В мире науки»
Подписывайтесь на Светлые вести в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон-
18:05 23 декабряТретий Валдай «Генерал Панфилов» доставлен в Саратовскую областьСветлыевести
- # ЗАТОСветлый
-
13:48 23 декабряСаратовцев приглашают принять участие во втором сезоне конкурса современного плакатного искусства «Время смыслов»Светлыевести
- # ЗАТОСветлый
-
8:33 23 декабряЭксперт не верит, что в Саратовской области удастся ввести миллион квадратных метров жильяСветлыевести
- # ЗАТОСветлый
-
6:54 22 декабря2026 год: ПЛАНЫ по строительству и ремонту федеральных дорог, обходов, переездов в Саратовской областиСветлыевести
- # ЗАТОСветлый